Гибко подстраиваемся под процессы любого бизнеса.
Бережно храним и обрабатываем ваш товар.
Предлагаем разные типы ячеек для хранения.
Оказываем высокий уровень сервиса.
Как заказать услугу?
01
Ознакомьтесь со всеми нашими предложениями и выберите услуги, которые вам подходят.
02
Скачайте анкету клиента. Она поможет нам ознакомиться с вводными данными и понять, какие задачи предстоит решить.
03
Заполните анкету клиента в формате Excel. Это займет немного времени, во вложении – пример для заполнения.
04
Отправьте нам заполненную анкету. На основе полученных данных мы сможем составить для вас коммерческое предложение.

  • Услуги таможенного оформления
  • Переупаковка, изменение вложенности грузов
  • Взаимодействие с ЦРПТ, получение кодов маркировки
  • Нанесение кодов маркировки «Честный знак» с тремя уровнями агрегации кодов – короб, паллета инвойс
  • Стикеровка и руссификация товара
  • Близость склада от МКАД
Таможенный склад
Скачать анкету клиента * прикрепите заполненную анкету в шапку профиля
Таможенный склад

Оказание качественных таможенных услуг – это грамотное администрирование и управление рисками клиента. Мы анализируем картину внешнеэкономической деятельности компании, чтобы сократить затраты на таможенное оформление. При необходимости отстаиваем интересы партнеров перед ФТС и контролирующими органами, оказываем полную юридическую защиту наших клиентов.

Услуги таможенного склада могут понадобиться вам при ввозе в страну товаров, на которые отсутствуют отдельные разрешительные документы; для экономии средств для уплаты таможенных пошлин, налогов и сборов; при ввозе продукции иностранного происхождения, на которую наложен запрет на свободное обращение, а также если необходимо провести переупаковку товара, стикеровку либо маркировку, включая обязательную маркировку товаров кодами Data Matrix.

Предлагаем своим клиентам следующие услуги на таможенном складе

  • Нанесение на продукцию маркировки «Честный знак» с передачей сведений об обороте товаров в систему ЦРПТ. ЕВРОЛОГИСТИКА самостоятельно получает агрегационные двумерные коды Data Matrix, создает и наносит стикеры на потребительскую упаковку, этикетку, товар или ярлык. Можем интегрировать коды Data Matrix в русифицированные стикеры о товаре. Делает трехуровневую агрегация кодов маркировки для облегчения процесса приемки и дальнейшей обработке товаров.
  • Хранение товаров в течение 3 лет. Для скоропортящихся продуктов этот срок зависит от срока годности. Продукцию, находящуюся в процессе оформления экспорта, храним до 6 месяцев.
  • Подготовка необходимых документов.

Почему таможенный склад ЕВРОЛОГИСТИКИ удобен для вас

  • Находимся рядом с Киевским шоссе всего в 22 км от МКАД, есть стоянка и предусмотрена возможность подъезда большегрузного транспорта.
  • Гарантируем безопасность и сохранность грузов. На складе организована круглосуточная охрана и видеонаблюдение внутри помещений и по периметру комплекса. Для входа и выхода посетителей внедрена пропускная система, работает система охранной сигнализации. На случай пожара смонтирована спринклерная система пожаротушения, зарекомендовавшая себя как одна из самых эффективных для подавления возгораний на ранней стадии.
  • Обеспечиваем надлежащие условия хранения грузов. Смонтирована система вентиляции, которая позволяет поддерживать в помещениях температуру от +18° до +20°С. Это дает возможность хранить на складе пищевую продукцию или лекарственные препараты.
  • Во время хранения выполняем любую обработку грузов: упаковку в термоусадочную ПВХ или полиэтиленовую пленку, переупаковку с изменением вложенности, наклейкой транспортного ярлыка и вложением упаковочного листа.